Кортизолит от бж

Те грабли, на которых вы станцевали, на которых станцевали ваши друзья или на которых вы бы и сами с удовольствием.
Йоло
Искушенный
Сообщения: 1176
Поблагодарить

Кортизолит от бж

Сообщение#1 » Ноябрь 11, 2017, 12:53 pm

Периодически ловлю кортизол от бж. Не живем вместе уже 4 года. Я с ней не общаюсь, вижу раз в полгода случайно "привет привет".

Но все равно подщемливает и в последнее время все мелочи выливаются в довольно ощутимую проблему:

1. Роняет мой авторитет в глазах общих детей. По их словам постоянно на меня гонит, слышал лично как она им звонила и из динамика мобилы на всю комнату "ну что, ваш придурошный отец вас привезет ко мне на выходные?".

2. Выцепила с меня алименты 220 евро в месяц. Тратит часть не по назначению. Постоянно опять же через детей передает "когда этот козел алименты заплатит, уже месяц кончается". Деньги если надо детям на кружки/одежду/развитие - зажимает.

3. Любую инициативу от меня по детям гнобит. Я предложу сыну пойти профессию получить - мамаша идею зачморит. Предложу в бассейн в компанию на великах или любое другое - мамаша обосрет. Для дет...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 24 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Грабли семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация