Кризис среднего возраста: как отражается на семье

Личный опыт, опыт друзей и опыт "Одна бабка сказала", делимся опытом.
Аватара пользователя
Allergiya
Завсегдатай
Сообщения: 119
Поблагодарить

Кризис среднего возраста: как отражается на семье

Сообщение#1 » Февраль 6, 2022, 3:00 pm

Всем привет!
Напишу на тему того, за чем пришла на форум. Нужна помощь коллективного разума) Желательного, компетентная)

С мужем мы поженились совсем молодыми, еще студентами, вместе уже почти 24 года.
Химия, любовь, общее хобби, общий круг друзей. У меня осознание, что он "тот самый" пришло в забавной форме - поймала себя на мысли, глядя на него, юного и красивого, что именно с ним я не боюсь состариться и не боюсь увидеть его лысым и морщинистым) Что им двигало, никогда не говорил, но девушкой я была популярной, привлекательной.

Жили сразу отдельно от родителей, на съемном жилье. Учились, подрабатывали. Семейные заботы/рутину делили полюбовно, у кого есть свободное время в данный момент, тот и выполняет. В основном, быстро все делали в четыре руки, освобождая время для совместного отдыха, секса, хобби.

Ни он, ни я не курили, не бухали, ЗОЖничали (хобби - активный туризм+ историче...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Allergiya Февраль 6, 2022, 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю

В этой теме 178 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Опыт семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация