Обязан ли "настоящий мужчина чинить дома кран"?

Гипотезы, теории, общий взгляд на семейную жизнь под разными углами, с разных точек зрения. Различные учения и гипотезы - сюда.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3600
Поблагодарить

Обязан ли "настоящий мужчина чинить дома кран"?

Сообщение#1 » Январь 13, 2016, 10:46 am

Ситуация такая, парни. Живу у тёщи в хате, с женой и ребёнком. И пару раз были схожие ситуации.

Пример. Тёща мне говорит: "Там кран в ванной течёт, посмотришь/сделаешь?", я в этот момент тренируюсь дома, говорю: "Да, сейчас позанимаюсь, посмотрю/сделаю.". Но слышу, она сама туда с гаечными ключами идёт, начинает крутить там, что-то делать, в итоге сама там на отъ*бись что-то делает, я её не трогаю... А потом за ней переделывать ещё больше не охота (сорвала резьбу или ещё какой косяк)... В итоге, я вмешиваюсь в это во всё только тогда, когда она исчерпает всю свою "смекалку" и всё, что она там сделала, доломается уже конкретно...

Короче, хз как тут поступать, я немного подзапутался в этой ситуации. Ей надо, чтобы сразу подрывались и делали, а я забиваю х*й на подобные желания. Как мне тут быть? И какая реакция у баб в мозгах на подобное моё поведение (у тёщи, у...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 7 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Теории и гипотезы счастливой семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация