Хиромантия и проячая баяда

Гипотезы, теории, общий взгляд на семейную жизнь под разными углами, с разных точек зрения. Различные учения и гипотезы - сюда.
Аватара пользователя
sip
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 652
Поблагодарить

Хиромантия и проячая баяда

Сообщение#1 » Октябрь 23, 2015, 10:15 pm

Я поддатый.
Короче. Сегодня в 22.40 пошел нарываться на проблемы. Специально. Хотел кому-то набить мору. Захерачить под бороду по ДР и тп. :hah:
Но... Пацаны сказали одному особо активному ушлепку, что я свой и т.п. Не получилось нарваться. Да и я мирный сам по себе. Видемо алкоголь не дошел до кондиции вырубления нео.
Парнб тому пзды надавали левые чуваки, за то, что он наехал на их парнишу. Я только с ними познакомился, потому особо нарываться не стал.
А хотелось.
Потопал домой. По дроге сосед крикнул из соседнего подъезда, парнишу, поделись пивасом. Ну мне стало интересно потереть с ним. Чисто узнать чем думают и какие актуальные тему крутятся у большинства.
Он мне затер, мол дай свои лапы. Ну я ему свои лодони показал. Итог: Ты помиришься со свое БЖ и она к тебе сама приедет. По линиям определил мой интеллект. Я сказал, что напился, что бы быть как все.
Короче, мы поспорили на ящик вод...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 20 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Теории и гипотезы счастливой семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация