Подготовка к завершению ЛТР

Все хорошее когда-нибудь кончается, плохое кстати тоже. Вы подошли к окончанию ЛТР или уже закончили ЛТР, описываем этот экпиртенс тут.
Аватара пользователя
воля
Новичок
Сообщения: 21
Поблагодарить

Подготовка к завершению ЛТР

Сообщение#1 » Июль 11, 2017, 10:51 am

Всем привет.
В ЛТР+СБ почти год. Вобщем и целом всё хорошо. По прежнему никаких "люблю". Обоюдно.
Благодаря Ди и этому форуму а также стриму "Об управлении бабой" это мои первые ЛТР без выноса мозга, "перетягивания одеяла" и тому подобного.
Сейчас стоит задача в течении ближайшего полу года подготовить почву для разрыва отношений.
Но. Очень много общих знакомых и других пересечений. Например её близкая подруга - жена одного из моих партнёров.
Для моей работы периодически возникает потребность в её знаниях и умениях. Так что "сжигать мосты" полностью не совсем хочется. Да и городок у нас не большой и спокойный.

Как сохранить нормальные отношения и продолжить взаимодействовать? Как подготовить почву для прекращения отношений и не навредить своей ЦНС.

Сейчас в хороших знакомых-подругах есть три бывшие ЛТРки. Нормально общаемся, взаимодействуем с одной и...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 11 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Окончание ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация