История одних ЛТР

Поделитесь своими историями ЛТР и опытом развития ЛТР от начала и до куда доехали.
Аватара пользователя
Starshoy
Опытный
Сообщения: 159
Поблагодарить

История одних ЛТР

Сообщение#1 » Ноябрь 28, 2016, 8:53 pm

Здравствуйте форумчане. Запилю свою историю, нужно пару советов. Постараюсь выделить суть. Все началось в универе, мне 21, ей также. Я делал чертежи для студентов, она была моей клиенткой. Девка весьма красива, откровенная тройка, не пила и не курила никогда, из полной семьи, где вроде как любовь и все такое. Я только только расстался с девушкой после 4,5 лет лтр, она встречалась с парнем из другой страны СНГ, сама оттуда же, в наш город-милионник учится приехала. Закрутились отношения. Жила она в своей квартире с родным братом и его женой, все ровесники. Я оставался у нее ночевать, когда те уезжали к родителям на родину (все русские).

Через 2 года отношений роспись, я уезжаю на военные сборы, потом пышная свадьба в ее стране. Живем у нее, мы с ней в одной комнате, брат с женой в другой, квартира достаточно большая, места хватало. Я закончил универ, пошел работать в КБ конструктором, она ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 176 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Истории ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация