ЛТР История Неймана

Поделитесь своими историями ЛТР и опытом развития ЛТР от начала и до куда доехали.
Аватара пользователя
Neumann Keller
Породистый имитатор
Сообщения: 7624
Поблагодарить

ЛТР История Неймана

Сообщение#1 » Ноябрь 20, 2016, 10:59 pm

Итак, пора думать о накоплениях динариев. Поэтому расскажу свой неудачный опыт ЛТР-отношений.

Познакомился в институте на 4 курсе с девушкой с 5 курса. Попросил у нее конспект как-то и понеслось. Не особо думал об отношениях, просто гуляли, я тогда залипал на одногруппницу. Затем как-то само собой сложилось. Оба были девственниками. Сначала она меня очень сильно любила, прям залипала на меня. Старалась себя как-то улучшить, мне какие-нибудь плюсы приписывала, причем искренне на тот момент. Затем она устроилась на постоянную работу в международную фармацевтическую компанию, занялась фитнесом, танцем на шесте (выкладывала фото в соц сетях). Карьера в известных международных брендах началась. Вошла в обойму, если она приходила на собеседование в другую компанию, например, крупный международный химхолдинг, то ее встречали с распростертыми объятиями, резюме помогало. Мой рабочий опыт так и не ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
На форуме вообще стадность не особо приветствуется

В этой теме 109 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Истории ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация