Наболело, многобукв, высказаться надо

Поделитесь своими историями ЛТР и опытом развития ЛТР от начала и до куда доехали.
Аватара пользователя
LevelUp
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3123
Поблагодарить

Наболело, многобукв, высказаться надо

Сообщение#1 » Октябрь 23, 2016, 9:43 am

С самого начала отношений она вела себя не так, как я ожидал. К примеру бывшая, которая была до нее, за 1,5 года отношений единственный раз назвала меня ебланом, после чего я с ней расстался (не из-за этого, но это была последняя капля).
Подруга, о которой идет речь, начала меня хуесосить через пару месяцев лтр. Например в субботу я собрался увидеться с друзьями, а ее с собой не взял. Я ее оч любил и на других баб не смотрел вообще. Просто хотел потусить с друзьями, потому что итак все время с ней. У нее бомбануло как так, я пойду тусить, а она дома останется в субботу. В итоге я услышал что я шакал и ублюдок (дословно). Конечно не сразу в лоб, просто там началось слово за слово. В первый год я не позволял себе в ответ оскорблять ее. Просто раз в месяц слышал какой я мразь, говно и еблан (дословно). Один раз даже мне сказали что у меня член меньше, чем у ее бывшего. Не просто так сказали...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 130 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Истории ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация