ЛТР kobefun

Поделитесь своими историями ЛТР и опытом развития ЛТР от начала и до куда доехали.
Аватара пользователя
kobefun
Искушенный
Сообщения: 1119
Поблагодарить

ЛТР kobefun

Сообщение#1 » Апрель 19, 2021, 8:38 am

Поведаю свою историю ЛТР, которые длились полгода (одна из причин попадания на форум).

Всё началось в начале февраля 2017-го, когда я со своими знакомыми праздновал на съёмной хате день рождение своего друга.
Он позвал знакомую, та с собой взяла мою будущую бывшую. Начали общаться, тоси-боси, выпили, поцеловались, ну и легли вместе на кухне спать. Секса не было: мне было ссыкотно из-за недавней тогда историей с шурыгиной. Зато была прелюдия. :hah:
Утром разошлись по домам.
Продолжили общение в ВК, заходила ко мне иногда в гости. Во время встреч со мной выяснил, что у неё есть парень с общаги, с которым у неё "печаль" в отношениях.
Спустя месяц всего этого, мы переспали (поаплодируем скоростному соблазнению :hah:)
Ушла от него ко мне.
Полгода гуляли по району, куда-то ходили, еблись, кушали вкусняхи.
Тогда я был более ДСПшным, чем сейчас. Набивал об неё Д (умничал, хвастался), иногда...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось kobefun Апрель 19, 2021, 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.
«Labor omnia vincit»

В этой теме 39 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Истории ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация