Тема ЛТР ansolru

Поделитесь своими историями ЛТР и опытом развития ЛТР от начала и до куда доехали.
Аватара пользователя
solenero
Знаток
Сообщения: 740
Поблагодарить

Тема ЛТР ansolru

Сообщение#1 » Февраль 27, 2017, 12:00 pm

Всем привет. Хотелось бы создать тему для обсуждения моих ЛТР. Буду здесь выплескивать свою душу и задавать вопросы. Годные ответы награждаются динариями. Спасибо. Накопилось много вопросов. Предыстория: в ЛТР без СБ полгода, ЛТРка вроде бы показывает себя как годная. Видимся почти каждый день, у меня ночует 2-3-4 ночи в неделю. Задачи выполняет (не всегда, но где то 90%). Поводов для ревности не дает.
1) Как правильно ставить задачи в иерархате? Они должны быть в ПД ЛТРки? Или в ПД, которые не затрагивают ни меня, ни её? В данный момент прошу ее рисовать мне картину каждый день по 15 минут, она художница, хочу в спальню повесить.
2) Часто выпадаю в ДСП анконтрол. Насколько я понял, это связано с тем, что у меня есть ожидания касательно полного подчинения, что не совпадает с реальностью. Как начать контролировать ДСП режим, кроме письменной фиксации каждого случая? Как изменить мои ожида...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 28 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Истории ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация