Лтр без доминации

ЛТР без совместного проживания. А так же множественные одновременные ЛТР без совместного быта. Нюансы и прочее.
Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 10909
Поблагодарить
Контакты:

Лтр без доминации

Сообщение#1 » Февраль 21, 2016, 9:47 am

Буду краток. По дефолту я не доминирую вообще ни над кем. И меня ломает кого-то просить о чём-то. (Плюс ко всему РАНЬШЕ я был услужливым, но позже вырезал у себя этот баг.)

Вопрос: реален ли нормальный ЛТР без доминации?

Прошу не направлять меня на теорию ДСП, бабий цикл и т.п., потому что я знаю, как это работает. Меня интересует возможны ли нормальные лтр с дефолтным моим характером. То есть, какую бабу для этого нужно искать? (а не, "что мне делать?")

По дефолту я не дспшный: даже посраться не могу нормально - кортекс не даёт. Хочу сказать, что до этого лтр не удавались ниразу. Несколько встреч и слив. Бабы сразу рубят в этом фишку. Поэтому я просто бегаю по свободным отношением, надо же пердолить кого-то :hihi:

Мужиков с моим характером очень мало. Я за всю жизнь видел только двух таких. Одному было лет 40. Вроде бы семья есть, но не интересовался, как у него там. Мб жена св...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 30 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «ЛТР/МЛТР без совместного быта»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация