Прогулка с левым типом

ЛТР без совместного проживания. А так же множественные одновременные ЛТР без совместного быта. Нюансы и прочее.
Аватара пользователя
дед
Бывалый
Сообщения: 93
Поблагодарить

Прогулка с левым типом

Сообщение#1 » Январь 17, 2017, 8:28 pm

Гайзы, такая тема.

Есть ЛТРка, общаемся полгода, встречаемся 1-2 раза в неделю. Полная семья, вроде бы все ок там в плане иерархии.

ОЖП сама по себе ведет себя достаточно адекватно, помогает, вкладывается эмоционально и поступками. Секс огонь, без отказов и прочей фигни. Просьбы выполняет, периодически ставлю задачи ей в духе "помоги выбрать парфюм троюродной сестре" или "сделай что-нить офигенное на ужин".

За это время от нее периодически были провокации, что она с кем-то гуляла или ходила в бар. Я не расспрашивал, т.к. тупо неинтересно. Ну и знаю, что вестись нельзя. Знаю, что провокация. Потому что отношение не менялось, все так же вкладывается и все устраивает.

На выходных не виделись и вчера сказала, что была в баре. Я не стал спрашивать, где и с кем. Но в этот вечер еще общался с ее подругой по работе и та сказала, что она была там с каким-то типом и после этой в...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 44 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «ЛТР/МЛТР без совместного быта»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация