Клуб анонимных короткодофаминщиков

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 10909
Поблагодарить
Контакты:

Клуб анонимных короткодофаминщиков

Сообщение#1 » Июнь 3, 2022, 8:50 pm

Хей гайзы, среди вас есть кто-то кто насовсем бросил какую-то свою зависимость? Напишите кто что поборол, именно полностью искоренил из своей жизни последние несколько лет и не чувствует тяги.

Из всех зависимостей я бросил алкоголь. И то при виде пива я хочу его выпить и прикупить к нему крабовых чипсов. Ну просто потому что у этого микса ахуенный вкус. Хотя и сами чипсы хороши. Но я этого ессно не делаю. И фактически я на тропе войны с алкоголем до сих пор, хотя прошло уже несколько лет. Последний раз пробовал алко чуть больше года назад.

Пробовал бросить пить кофе, в итоге сейчас что-то поломалось и хуярю по нескольку чашек в день. Хотя раньше вообще похуй на него было.

Пробовал полностью исключить сладкое, в итоге просто забил болт и стараюсь просто ограничить.

Пробовал бросить игры, несколько лет эпопеи, в итоге принял их. И использую их когда слишком много хуярил на работе и надо отдохн...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме есть 1 ответ

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация