Лунатизм

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Spector
Сведущий
Сообщения: 319
Поблагодарить

Лунатизм

Сообщение#1 » Апрель 1, 2022, 9:34 am

Всех приветствуют

Родители говорили, что детстве ходил по квартире ночью. Один раз в деревне вышел из дома и пошёл по улице. Это что помню.

В взрослой жизни максимум говорили, что разговаривал во сне. Ходящим не замечен.

Недавно в семье появился маленький ребенок. Спать стал чутко. В первые недели (когда ребёнок только появился в доме) при шорохе мог вскачить и смотреть все ли у него нормально. В эти моменты я не лунатил.

Прошло 2 месяца, ночью к ребёнку уже не вскакиваю и не просыпаюсь. Жена сама разбирается. Но она уже 2 раза видела ночью как я встаю с кровати, хожу , могу что то говорить и даже ей отвечаю. Что то не долго делаю. Луначу. Вроде спокойно ложусь обратно через пару мин.

Сегодня ночью жена проснулась кормить ребенка. Смотрит, а я в телефоне сижу. Думала не спится. Покормила и легла рядом, я ее отодвинул. Она думала, я не сплю. Но я вообще не помню этого. Следов че я делал в те...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 2 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: marekone138 и 9 гостей

Вход  •  Регистрация