Непроходящая усталость

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 997
Поблагодарить

Непроходящая усталость

Сообщение#1 » Апрель 29, 2020, 8:45 pm

Очень быстро наступает усталость, т.е. даже после легких, недолгих физ. упражнений я чувствую что мне тяжело, очень хочется поскорее завалиться на диван. При этом я могу провести полноценную тренировку в спортзале (сейчас дома занимаюсь), выйти пробежаться, никакой усталости до/во время не чувствую. Но ходить долго не могу, на велике тяжело кататься, любая другая легкая активность (по дому там сделать что-то, например) для меня это тяжелый труд. Если заниматься силовыми реже (пробовал раз в неделю), то симптомы угасают, но полностью не проходят.

Настроение хорошее, сплю хорошо. Питание разнообразное. Умственно могу работать, насколько это позволяет перегруз ЦНС.

Длится это все с февраля. Пробовал типа отдых делать пару недель, не проходит. Ходил по разным врачам, но ничего толком не нашли. Эндокринолог заключила небольшое воспаление щитовидной железы (это по результатам УЗИ, гормоны щитови...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 84 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация