Протезирование зубов

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3606
Поблагодарить

Протезирование зубов

Сообщение#1 » Июнь 12, 2017, 6:36 pm

Был сегодня на консультации у стоматолога-пародонтолога. Встрял на зубопротезирование. Прикрепил ниже план лечения, прайс, снимок (на всякий случай). Оцените, ребят, может кто разбирается, что-то подскажет.

Бюгельные протезы - мне нельзя. Что очень плохо, о них самые хорошие отзывы. Врач сказал, что их не к чему крепить, потому что те, немногие, зубы, которые у меня сейчас не шатаются, скоро начнут и бюгельные протезы, которые будут крепиться на них, только ускорят этот процесс.

На этом фото тот план лечения, который он мне составил, более реален по деньгам (удаление, лечение, шинирование + два вида зубных протезов на выбор):
► Показать

Здесь, прикинут идеальный, по мнению врача вариант (полностью рот из имплантов в расчёт не брали - дорого, под два ляма) - удаление всех зубов, установка 8 имплантов и на них два съёмных протеза (тоже дорого, не тяну), врач сказал: "Деньги на него можешь сразу на...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 117 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация