Укрепление иммунитета ребёнка

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Аватара пользователя
Starshoy
Опытный
Сообщения: 159
Поблагодарить

Укрепление иммунитета ребёнка

Сообщение#1 » Декабрь 8, 2016, 4:19 pm

Здравствуйте форумчане. Сын постоянно болеет, простуды, орви - сопли, кашель, бывает и с температурой под 40. В садик ходит 3-4 дня, потом 2-3 недели болеет. В интернете много способов описано по укреплению иммунитета, но хочу сосредоточится на самых действенных, так как контролировать бж не могу на постоянной основе, а так если пару вещей ей втолкую, глядишь и делать будет. Желательно дать советы подробные, например если закаливание, то как эффективно его начинать, чтобы не навредить.

Отдельный вопрос по витаминам детским - какие купить, марку, можно европейские, только не американские, у бж пунктик на продукцию оттуда, не будет давать такие, хотя, если нормально аргументировать, то может и будет. По влажности воздуха вопрос решен - купил из Японии увлажнитель-очиститель, если бж не врет, то работает регулярно сейчас (до развода я одно время забывал его включать).

В этой теме 50 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация