Наблюдения за собой. Подходы в разных условиях.

Страх отказа и скука пресыщения. Мотивация и ее наличие. А так же мотивация и ее отсутствие. Как с этим бороться и, собственно, зачем.
x_s
Видавший виды
Сообщения: 1500
Поблагодарить

Наблюдения за собой. Подходы в разных условиях.

Сообщение#1 » Сентябрь 26, 2016, 2:18 pm

На прошлой неделе судьба занесла меня в уральский город под названием Екатеринбург. Был я там по рабочим вопросам, но заметил, что большинство местных девушек не ходят с мордой кирпичами, как в столице. Многие даже заинтересованно смотрят. Ради интереса сделал три подхода и все 3 открытия были весьма доброжелательные, последний подход вообще легко дался, после позитивных двух. Учитывая, что через пару часов мне надо было быть в аэропорте, никакой цели не преследовал и просто поболтал, прогулялся с новоиспеченными подругами.

Столица. Позднее утро. Метро. По пути к эскалатору подхожу к девушке (как оказалось, она была в наушниках, но вынула, увидев моё обращение). Повод, наверное, довольно дурацкий: мол, не виделись ли мы раньше там-то там. ОЖП как-то вся сжалась, сказала, что нет, ускорилась. Я спросил, что, мол, на работу идёшь? Она: ага, вставила наушник и очень быстро стала подниматься ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 67 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Эмоциональные состояния.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация