Натуральность vs Манипуляции. Или о том как застрять по середине на долгие годы. :)

Страх отказа и скука пресыщения. Мотивация и ее наличие. А так же мотивация и ее отсутствие. Как с этим бороться и, собственно, зачем.
konstantinudachliviy
Клуб 2к
Сообщения: 2424
Поблагодарить

Натуральность vs Манипуляции. Или о том как застрять по середине на долгие годы. :)

Сообщение#1 » Июнь 8, 2022, 1:02 pm

В связи со взятием курса по съему я решил рассказать тут мою мини-автобиографию в плане МПО и размышления по поводу съема и всего с этим связанного. Кто-то узнает себя, кто-то подчерпнёт что-то полезное, ну а кто-то просто вздохнет с облегчением что сами не закончили как я. Итак, приступим. . .

Впервые о том что надо бы мне узнать как соблазнять девушек я задумался ещё когда мне было 16 лет, сразу после того как я утратил веру в Иисуса ( :hah: ) и облажался с девушкой которая должна была быть идеальной (в конце концов, мы буквально родились в один день, с точки зрения астрологии круче и быть не может!) для меня и вообще стать первой и последней, женой на всю жизнь, о чем я мечтал как тру христианин. Тогда, будучи впечатлительным подростком, я прочел книгу Лесли Жизнь Без Трусов и был ошеломлён описаным в ней. Что оказывается есть фишечки которыми можно вызывать эмоции у девушек и укладыв...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 77 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Эмоциональные состояния.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация