Интересное состояние

Страх отказа и скука пресыщения. Мотивация и ее наличие. А так же мотивация и ее отсутствие. Как с этим бороться и, собственно, зачем.
Korn
Видавший виды
Сообщения: 1512
Поблагодарить

Интересное состояние

Сообщение#1 » Ноябрь 26, 2019, 6:40 pm

Есть такое состояние, выход из устоявшихся шаблонов.
Сегодня решил поэксперементировать, появилось свободное время, варианты по накатанной, это посидеть повтыкать во что то дома, приготовить что то поесть, поехать купить какую то вещь.
Решил поехать в другой город, походить ничего не делая и никуда не спешить(новое и необычное состояние для меня) Офигел от результатов, гулял там где мне нравится, походкой патриция, в том ритме, что все неспешно рассматриваю что вокруг делается.Захотел , остановился, сел где мне удобно, у фонтана, в парке, хоть в кафешке. Заметил что появляются дергания в плане пойти по магазинам, купить пару вещей. Прикинул неспешно, что они мне и нафиг не нужны. Что интересно, попал в другой мир, увидел людей, которые куда то спешат, лишь бы чем то заняться. Очень мало просто гуляют и получают удовольствие. Появилось чувство свободы, что сам решаешь куда пойти, когда оста...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 11 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Эмоциональные состояния.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Вход  •  Регистрация