Связи, единомышленники, кенты.

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
Аватара пользователя
лёша keks
Бывалый
Сообщения: 61
Поблагодарить

Связи, единомышленники, кенты.

Сообщение#1 » Июнь 15, 2015, 6:12 pm

Привет, мысли накидаю тут, расскажите пожалуйста как вы набиваете связи с единомышленниками и полезными ребятами?
Связи, единомышленники, кенты. Или просто доминантность. Высокая доминантность, значит по умолчанию тебе летит влиятельность, большой круг знакомых, людей готовых помочь тебе...То есть присоединиться к тебе, чтобы поднять свою значимость.
Как же стать значимым? Поднять дсп. Телок получше, тачку побольше и... по третьему туплю что-то. :sorry: (что же третье, доминантность?) то есть почет и уважение, типо вот парень збс у него и тачка норм и он не щимит пацанов, еще и угостил меня не зажался, а деваха огонь у него,шарит по теме своей не хило, грамотный кент значит, го я с ним по чаще пересекаться буду, да и помогу без вопросов если что. Ага. Получается.
А если так скажем, что Доминантность состоит из опыта и команды.
Если ты что то можешь, то люди потянутся. Навык и знания это опыт...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 2 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Вход  •  Регистрация