Покупка своего жилья (наследство/делёж/етц)

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3617
Поблагодарить

Покупка своего жилья (наследство/делёж/етц)

Сообщение#1 » Февраль 8, 2024, 6:00 pm

Ребят, своего жилья я так и не заимел. В данный момент живу в родительской "трёшке" со старшей сестрой, её по несколько дней не бывает дома, но всё равно это лютый пиздец - проживание с ней на одной территории.

Давно нужно было что-то менять в плане приобретения собственного жилья, но вот какие-то более-менее реальные возможности для этого только сейчас появились.

Полтора года назад не стало матушки. Отец умер ещё в 2000-х.
При оформлении наследства я поднял вопрос о размене этой трёхкомнатной квартиры на две однокомнатных (мне и сестре), на что получил весьма в ДСП-шной форме ответ, что эту квартиру "я продавать не собираюсь". Я ей сказал что нет никаких "она" или "я", есть "мы" и есть интересы каждой стороны.

В общем, тогда - год назад, сошлись на том, что она мне предложила: "мы берём тебе однокомнатную, а эта трёхкомнатная остаётся...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 45 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Вход  •  Регистрация