Матан и написание книг.

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
konstantinudachliviy
Клуб 2к
Сообщения: 2424
Поблагодарить

Матан и написание книг.

Сообщение#1 » Декабрь 3, 2020, 12:14 pm

Я прочел и просмотрел довольно много инфы по писательству, в том числе от топов. Но ни разу не встречал никакой информации которая была бы связана с матаном.
d.radi писал(а):Кстати я более чем уверен что тот, кто писал Игру Престолов владеет матаном. Ща проглядел одну книжку. 100% Привлечение анализа на энтропию. :ex:


Из чтения форума мы знаем что когда дело касается арта, будь это создание музыки или картин, то тут роль играет скрытый матан, золотые и прочие сечения и пропорции. И в принципе понятно куда эти самые пропорции пропихивать - в расстоянии между звуками, в ритм, или в пропорции объектов.

Но что насчет книг? Инфы по теме нигде нет, я даже больше скажу, по написанию книг и составлению сюжетов нормальных курсов по которым можно объективно прогрессировать не особо много. И многие скиллы которые кажутся важными на практике не помогают людям продавать их книги. Сколько писателей которые пишут по правила...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 7 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация