Как (и чем) добавить в жизнь ярких красок?

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
Аватара пользователя
Ovedjov
Участник ответа 42
Сообщения: 4894
Поблагодарить

Как (и чем) добавить в жизнь ярких красок?

Сообщение#1 » Сентябрь 1, 2020, 12:56 pm

Заметил, что как то яркости в жизни поубавилось, тускловато-серая она какая то, должно же быть наоборот, не?
Ведь когда завязываешь с вредными привычками, ангедония же должна отступить и любое «солнышко в окошке» должно тебя перееть и радовать, вместе с «щебетанием птичек», грубо говоря. Исключив алкоголь из жизни, как то пока все же жизнь портянкой попахивает (может это только сугубо у меня, я не знаю).
С ребенком неделю был, он же должен радость в жизнь привносить. Так не. Считал дни, когда его заберут, что бы вернуться поскорее к своему направлению.
Если бы не направление, так бы, наверное, вообще бы охуел, оно приносить некий кайф, но с другой стороны,
что не день, то однообразный тухляк с выполнением четко намеченных планов, день сурка, а не жизнь.
Как добавить красок в свою жизнь?
Те вещи, что я как думаю, поднимут мне настроение, останавливаюсь, накладываю их на свой профиль, ТАК они...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Ne cede malis; Ne tentes, aut perfice.

В этой теме 44 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация