Соцсети. Общение в интернете.

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
StayOG
Новичок
Сообщения: 21
Поблагодарить

Соцсети. Общение в интернете.

Сообщение#1 » Март 22, 2020, 11:19 pm

Ребят, помогите советом пожалуйста, тут внезапно для меня обнаружилась проблемка - не могу общаться в интернете, от слова совсем. Это касается чатов, публикаций в соц сетях, где есть общие комментарии, да тот же форум. Лс/директ - пока не беру в счет, так как пишу человеку в личку только по делу.

Ну и вот пока не знаю с чего начать менять ситуацию.

---

Развитие соц сетей в последние годы и мое текущее направление прям "обязывает" что ли развиваться в сети и иметь имя - личный бренд, как это стало популярно сейчас.

Направление, если обобщить - видео-дизайн, анимация, эффекты. Соц сети нужны на случай, если буду развиваться самостоятельно как фрилансер, бросив работу в офисе, которая не нравится по задачам и немного не соответствует направлению (использую профильные навыки, но решаю не те задачи, которые бы хотел). Да и в целом при смене работы на другую компанию это так же не будет...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 3 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация