Быть посмелее

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
Аватара пользователя
LevelUp
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3192
Поблагодарить

Быть посмелее

Сообщение#1 » Октябрь 16, 2018, 6:05 pm

Слышал уже от некоторых коллег(которые ко мне доброжелательно настроены) совет быть посмелее.
Руководитель говорил конкретно эти слова, и рядовые коллеги говорили типа ты зажатый слишком, будь посмелее.
От этого напрямую зависит карьерный рост и авторитет в глазах коллег.
Я сам не могу понять что со мной не так. Поэтому и объяснить толком вам не могу. Если зададите наводящие вопросы, объясню подробно.
Прошу помощи по решению этой проблемы, буду следовать советам.

Есть один мой коллега который в разговоре, если его перебивают, может говорить типа "можно я буду говорить?" таким надменным тоном, что чел сразу тушуется и замолкает. Выглядит это высокомерно со стороны, но работает. Т.е. этот тип подает себя уверенно и стремится залезть повыше в иерархической лестнице. Мне это дико щемит, потому что я так не могу, а мне надо.
Реально есть какая то зажатость, страх. Не могу тупо заржать на...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 54 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация