Подходы

Как это делается, выглядит и происходит на практике.

Модератор: Jar

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3572
Поблагодарить

Подходы

Сообщение#1 » Июнь 23, 2019, 7:00 pm

Гайзы, в общем я стартанул съем, аве! :)

Сразу скажу честно, по методике съема баб никогда не укладывал, то-есть не было никогда осознанных ведений с улицы сразу на хату. Вот когда не знал про съем, то как-то все легче было, а сейчас мозг начинает что-то там пытаться просчитывать, и теперь сложно.

В общем подходов у меня не было последние года два, как активно начал топить в направление. Думал вот когда буду готов тогда и стартану съем. Так вот понял что готов не буду никогда, и от львиной дозы кортизола стартанул.

Что имеем, пару дней делаю подходы (23 подхода), мне почему-то легче открывать сеты чем одиночные цели, так вот открытий было всего где-то 5, меня вот это и подмораживает, в основном бабы игнорят, вот мне бы понять причину этого.


Рост 178, вес 70(спортзал), внешка модельная(но не помогает в съеме), одет в кэжуал, голос норм(управлять могу), напругу может только передерживаю, ст...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Valdemarian Январь 11, 2020, 1:28 am, всего редактировалось 4 раза.
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

В этой теме 100 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Практика съема.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация