Выходим из зимней спячки (by Sap)

Как это делается, выглядит и происходит на практике.

Модератор: Jar

Аватара пользователя
Sap
Знаток
Сообщения: 971
Поблагодарить

Выходим из зимней спячки (by Sap)

Сообщение#1 » Февраль 27, 2017, 9:22 pm

В связи с запилом доски в Trello по направлению съёма, буду писать тут о своём движении в нём. И надо править косяки, которые я не вижу, надеюсь на вашу помощь в этом.

В первом посте напишу то, что понимаю о съёме. Выбрал принципы 2, 5 и 8 из гайда от Ди.
1. В процессе съёма нужно засунуть свой ДСП-режим себе в задницу и уяснить, что являешься обычным челом. А обычные челы лажают очень часто. В норме открываются 3 из 10 баб, ведение стартуется с 1 из 18, поэтому нахуй отбор.
2. Лучше сделать хуево, чем не сделать никак. Если не можешь просчитать возможный вариант действий, то лучше сотворить какую-нибудь хуйню, чем сидеть на месте ровно.
3. Преодоление реплея на -ДСП. Авотхуй, пока не словишь регулярные +ДСП от процесса съёма, реплей на -ДСП останется. Когда мозг построил реплей на -ДСП он не даёт энергию нужным центрам, которые должны сделать подход. Но можно эту механику наебать. Для этог...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Если вы специалист, и видите, что я несу чушь - поправьте мои утверждения. Вам +Соц, мне + к сборке кубика-рубика.

В этой теме 39 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Практика съема.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Вход  •  Регистрация