Подозрение в измене

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
StayOG
Новичок
Сообщения: 21
Поблагодарить

Подозрение в измене

Сообщение#1 » Январь 6, 2016, 12:56 am

Всем доброго времени суток) Есть такая вот ситуация: встречался с девушкой около года, за это время очень сильно привязался к ней и не заметил, как моя значимость в ее голове чуток да понизилась. Расставались с ней пару месяцев назад из-за того, что цели не совпадают (ей нужна семья и дети, а мне на данный момент - нет). Решили встречаться только для секса и до тех пор, пока не встретим кого то другого, но был уговор - "ставить сразу же в известность если есть кто то на примете и все начинает развиваться", что бы сразу прекратить общение. Так вот за это время мы продолжали видится, но иногда не просто для секса, а для совместного время провождения. Я никого себе целенаправленно не искал, так как мое все время занимает работа + начал втягиваться в тему Доктора Рада и стал оценивать все вокруг по другому и попросту потерял интерес к своему привычному окружению. Так вот, сейчас по...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось StayOG Январь 6, 2016, 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 35 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация