Полный крах

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
Alex12345
Бывалый
Сообщения: 91
Поблагодарить

Полный крах

Сообщение#1 » Январь 1, 2022, 5:33 pm

Мне 30 ей 29. Мы были вместе 10 лет. Детей так и не получилось. Но их никто и не хотел особо. Но если ты сейчас это читаешь и думаешь что баба не хочет детей ты ошибаешься она пиздит. Всех с новым годом. Я сижу бухаю один со вчерашнего дня. Меня не было здесь пол года. Она ушла 1 января. Потом камбек в феврале говорит что делать. Я говорю муравью хуй пределать - не хотел ничего знал что ушла к имбицилу тупому вообще просто даун ездиет на уазике буханке ловит рыбу.

Хуй с ним играем дальше я перечитываю весь абф и пересматриваю всего вердикта понимаю что нужен игнор полнейший пошла нахуй. прихожу в себя иду в тренажерку набираю за месяц 7 кг. Выгляжу я как дрыщавое ублюдское чмо 50кг. Но голос охуенный рост 176 горбатый любила меня сразу как переспали так как музс. В итоге я покупаю тачку самую красивую в городе все в ахуе она в ахуе с этим типом ничего не клеится со мной общение просто ха...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 212 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация