Всё потеряно

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
Alex12345
Бывалый
Сообщения: 91
Поблагодарить

Всё потеряно

Сообщение#1 » Июль 18, 2021, 10:03 pm

30Л. Ей 29. Я интроверт. Началось всё 10 лет назад. Встречался с дувушкой которая сразу же меня слила изменяла была первой. Эта её подруга пришла меня пожалеть и мы переспали и после секса у неё загорелись искры в глазах. Всё как и у всех первые года 3 из дырки не вылазил была полная совместимость в сексе. Но по клубам она гулять не перестала. Я всё терпел везде с ней ходил её друзья стали моими друзьями пробухал и прокурил весь институт (до неё не курил и не пил) потом работа. С финансами было туго пока не открыл небольшой бизнес.

В бизнесе не помогала всё делал сам. Первая измена через 5 лет. пол года не общались оленил вернул. Протянул так ещё 4 года. Она вечно не хотела сидеть дома, но мы ходили иногда по друзьям (у них у всех дети и жёны нормальные семьи). Потом я начал творить всякую дичь бухать бухать творить всякую хуйню и не понимал почему (теперь я понимаю что я всё делал лишь б...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Alex12345 Июль 18, 2021, 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 26 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация