Ситуация NOLF

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
NoOneLivesForever
Новичок
Сообщения: 12
Поблагодарить

Ситуация NOLF

Сообщение#1 » Июнь 16, 2021, 6:26 pm

Доброго времени суток!
М, 32. Ж, 29.

Диради читал только вскользь, а зря. Видимо, надо было нааамного лучше усваивать многое из того, что тут написано. Ну да что уж тут, сам дурак.

В общем-то ситуация банальная. Три года назад встретил девушку, в одной компании общались. Милая, симпатичная, общительная вполне. Родители в разводе, общается с обоими родителями, живёт с мамой и отчимом, но бюджет и хозяйство максимально раздельны. Скорее, соседями живут.

Подкатил – отказала. ОК, думаю. Бывает. Общение не прекращал, но и активно не лез. Обычные разговоры в обычной компании, ничего такого. Немного симпатию проявлял только. Так прошло несколько месяцев, я подзабил на это всё. Однако, на одной из тусовок возьми и предложи поехать ко мне – согласилась. Начали встречаться таким образом.
Первый звоночек был, когда не сказала, что друг из другого региона приедет на пару дней. Ок, поговорил, объяснил по...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 39 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация