Ситуация slaip'a

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
slaip
Бывалый
Сообщения: 51
Поблагодарить

Ситуация slaip'a

Сообщение#1 » Март 28, 2019, 4:30 pm

Всем привет, по началу, не хотел создавать собственную тему, но думаю, помощь форума мне не помешает.
Расскажу о себе, чтобы было понятно, что я за человек, и возможно, ключевая суть проблемы будет более ясна. С детства я был асоциальным и диким, незнакомых людей боялся и стеснялся, в школе учился средне, всегда общался только с определенным кругом друзей, девочек среди них никогда не было. После окончания школы переехал в Питер, поступил в институт, где почти не появлялся, задротил в компьютерные игры, мог днями не выходить на улицу. Институт кое как закончил, при этом новых знакомых и друзей не заимел, моими товарищами были только напарники по комп играм.

После окончания института год ничего не делал, на собеседования ходить боялся, получив отказ на первом из них. Единственное, что делал правильно, начал активно заниматься спортом, турники, бег, внешне стал выглядеть лучше. Летом вернулс...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось slaip Сентябрь 15, 2019, 2:27 pm, всего редактировалось 2 раза.

В этой теме 37 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация