Полуторагодовалые бесполезные влагалищестрадания

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
Аватара пользователя
Chaizzer
Сведущий
Сообщения: 361
Поблагодарить

Полуторагодовалые бесполезные влагалищестрадания

Сообщение#1 » Март 22, 2017, 2:14 am

В общем, история одного из самых лютейших фейлов моей жизни. После окончания 6 летних ЛТР, Я провел очень грамотный санчас, сам того не подозревая, ибо ничего этого не знал: получил плюс по трем пунктам ДСП и на новой работе встретил ОЖП, и у нас искрануло, что называется. ОЖП, к слову, невероятно обаятельная, тогда была с лишним весом, от которого быстро избавилась. На фейс - прямо красавица. На тот момент была замужем с ребенком 4 лет.
Тут, похоже, имела место быть совместимость по гкг, ибо мне полные девушки не нравятся, а ей не нравится мой типаж по её словам, но если расстояние между нами становилось меньше метра - всё, лезли друг на друга, как ненормальные.
Чтоб не писать много букв, в итоге: развод, распил (особо делить с БМ ей было нечего) и пошло-поехало. Качели, камбеки к мужу, которые стоили мне столько кортизола, что хватило бы на доказательство теоремы Ферма,найди я им лучшее...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 130 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация