Aleks_andr щемит немцу

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Аватара пользователя
Aleks_andr
Завсегдатай
Сообщения: 122
Поблагодарить

Aleks_andr щемит немцу

Сообщение#1 » Июль 5, 2021, 11:53 am

Мне защемил немец, который приревновал свою дочь и жену :hah:

Отдыхаю в Турции с младшим ребёнком, плюс бывшая жена за свой счёт. Оффтоп: по части ебли я человек свободный. Днём с ребёнком: море, солнце, активности, а по вечерам можно проёбываться и ребёнок под присмотром

На вечерних дискотеках чисто по фану для души отплясываю с аниматоршами, режим лёгкого флирта без намерений снимать. Меня все знают уже как лёгкого на подъем, всем улыбаюсь, стартую смолл-токи: привет, отличная погода, на мое волны и пр.. как расслабленный америкос в Майами. Часто на танцули выходят неплохого вида немка с дочерью, все отдыхают, все на позитиве, накануне познакомился с обеими, танцевали медляки даже. Вчера очередные танцы, все вроде знакомые уже, в один момент взял Гоупро и начал снимать себя и общий план танцпола, где немки ебашили Макарену. Немец вдруг выскочил и прогавкал, чтобы я убрал камеру и удал...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 37 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Вход  •  Регистрация