ДСП-Чудовище

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Аватара пользователя
SantiagoAurora
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

ДСП-Чудовище

Сообщение#1 » Апрель 12, 2019, 8:46 am

Приветствие достойным форумчанам!

Давеча со мною ситуация жуткая приключилась. Есть у меня коллега (30 лет), общались с ним постольку-поскольку, пару раз вместе тусили.

Появилась у него девушка (32 года), через две недели после знакомства ребята полетели отдыхать в Дубай. Конечно, за его счёт. Через 2.5 месяца он поведал мне что решил жениться. То что идея не его читалось на лице. Пацана стало жаль и я, выпав в дсп-режим, посоветовал ему хорошенько поразмыслить над тем чего хочет он сам. "Это интересно, я об этом и не подумал" - сказал он и ушел восвояси.

Через неделю парень сообщил об отмене свадьбы: без особых эмоций, без истерик - и пропал на неделю. На работе не появлялся, телефон не отвечает — все в ахуе. Пришел датый, покрутился в офисе, не дождался начальника и съебал в неизвестном направлении. Ну, думаю, поминай как звали. Однако руководство проявило лояльность — дали ему ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Please be patient, I have асс. поля < 11мм.

В этой теме 10 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация