Манипуляции.

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Korn
Видавший виды
Сообщения: 1512
Поблагодарить

Манипуляции.

Сообщение#1 » Июль 2, 2017, 1:46 pm

Столкнулся с одним случаем, манипуляцией в броне-танковом ДСПшном режиме :)
Есть хороший знакомый, можно сказать был :hah: Случайно встретились в городе, оба попались врасплох, неожиданно.Далее разговор, первый звонок стал когда стал навязывать дальнейшее развитие событий, поехать туда куда ему захотелось, второй -давить на то , что мне надо бросить эту работу и заняться другим( от этого занятия он поимеет профит) Что ничего не делаю, надо больше прилагать усилий :hah: .Ну и узнав, что у меня встреча по делу в рабочий день,начал давить что смысла нет полдня работать, а потом на встречу, бери полный выходной, потому что ему нужно поехать со мной поговорить насчет дела нужного ему, сам он не может, нужны специальные знания :haha: Наглое вторжение в личное пространство и время, конечно в голове сразу поставил на нем крест, для него я умер :sorry: Теперь при любом обращении ко мне будет ло...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме есть 1 ответ

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация