Проблемы с общением.

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3652
Поблагодарить

Проблемы с общением.

Сообщение#1 » Январь 28, 2017, 11:31 am

Парни, с юношества испытываю трудности при общении с людьми. Порой, теряю нить беседы, думаю что сказать/спросить, краснею (если что не так), не могу сходу остроумно отреагировать на какую-нибудь шутку в мою сторону и т.д., зато чуть позже приходит в голову тот остроумный ответ, как при высоком пинге, блин ).

Ещё, есть такая фигня как возникновение неловких пауз в беседах. Заметил, что данные паузы бывают как в середине, так и в конце разговора, когда не знаешь как его закончить и возникает какое-то напряжённое молчание.

Почему так происходит, как (и нужно ли) с этим бороться? Чтобы не испытывать дикого напряга и защимов по этому поводу. Спасибо!

P.S. Ещё у меня навязчивая мысль такая, что это из-за меня происходит. То есть, не было б меня, беседа у людей бы продолжалась долго, плавно и непринуждённо, а со мной, какой-то напряг возникает. С юношества "гоню за это" (.
Последний раз редактировалось Aleks_S Январь 28, 2017, 2:14 pm, всего редактировалось 3 раза.

В этой теме 53 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Вход  •  Регистрация