Юридическое образование.

Куда пойти учиться, зачем и надо ли. Кто что рекомендует. Картонка в обмен на годы или страховка от нелепого будущего.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3600
Поблагодарить

Юридическое образование.

Сообщение#1 » Август 15, 2016, 7:48 pm

Парни, мне до конца августа надо определиться куда идти: в колледж или в 10 класс вечерней школы. Если со школой всё понятно, то вот если в колледж, то тут варианты: либо торговое направление (куда вроде я планировал, так как тема бизнеса мне немного близка, занимался им раньше) либо, возникла ещё одна идея - двинуть в направлении получения юридического образования...

Парни, подскажите кто что знает/думает по поводу юридического образования, в каком случае мне туда стОит двинуть, а в каком нет?

P.S. Мне 37 сейчас, если кто не в курсе. Закончил 9-й класс вечерки. То есть учусь вроде как бы для себя и чтобы была какая-то подстраховка в будущем в плане работы. С профессией и направлением деятельности - на 100% не получается пока определиться, учитывая, что в жизни никогда этого не касался. Работаю в охране - нач. караула, так что юридическая тема хоть и отдалённо, но тоже близка.

В этой теме 37 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Образование»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Вход  •  Регистрация