Канцтовары.

Куда пойти учиться, зачем и надо ли. Кто что рекомендует. Картонка в обмен на годы или страховка от нелепого будущего.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3652
Поблагодарить

Канцтовары.

Сообщение#1 » Август 27, 2016, 9:32 pm

Я, короче, стал каким-то фанатом канцтоваров, парни ). Ручки разные, блокноты, тетради покупаю пробую, хочу найти что-то, что прям по душе будет, что б прям - учиться хотелось ))! (шутка)

Есть и интересные находки, но сначала напишу как лоханулся и только сейчас (за несколько дней) до этого дошёл )!

Увидел я на днях блокноты и тетради фирмы inFolio - дороговатые, но понравились очень: классные на ощупь, подходящий дизайн, всё как надо, в общем, но главное, что подкупило - это то, что в тетрадях аж 192 страницы (!!!), то есть "В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ОБЫЧНЫХ (96 л.), а значит и писать в них можно в два раза больше чем в обычных!", почему-то наивно подумал тогда я, и то, что они толщиной в принципе такие же как 96 листовые, так это потому что бумага тоньше ) - убедил меня мозг задним числом, ведь я уже ТАК ХОТЕЛ эти ох*ительные тетради )...
Но, в итоге, 192 СТРАНИЦЫ это одно и тож...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Aleks_S Февраль 25, 2017, 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 16 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Образование»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Вход  •  Регистрация