Фазы обучения/реализации.

Куда пойти учиться, зачем и надо ли. Кто что рекомендует. Картонка в обмен на годы или страховка от нелепого будущего.
Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30568
Поблагодарить
Контакты:

Фазы обучения/реализации.

Сообщение#1 » Февраль 16, 2016, 12:24 pm

У меня давно есть идея о фазах обучения/реализации.
Для того чтоб специализироваться в разных областях, лучше делать что-то целенаправленно. Т.е. разделять процессинг обучения и реализации.
Такую фазу я поставил года 4 назад и исходил из схемы 5/5. Пять лет обучения, пять лет реализации.
Мои первые пять лет обучения по этой схеме через два месяца подходят к концу и сейчас я подхожу к фазе реализации. Это значит что больше целенаправленно обучаться я не буду ближайшие пять лет, а буду куклиться внутри накопленных знаний и навыков, создавая реализацию, гибридные формы, отталкиваясь от того что мне уже известно. Идея в максимизации созидания и повышения индекса личной производительности и эффективности.
Я отталкиваюсь от идеи разности. Т.е. в некотором смысле энтропии. Энергия есть там, где есть разность каких-либо потенциалов.
За эти пять лет я научился большему чем мог бы научиться за 4 жизни....зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 6 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Образование»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация