Новости науки

Все самое интересное. Однозадачность удел специализированных приматов. Для человека характерен широкий кругозор.
Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 11591
Поблагодарить
Контакты:

Новости науки

Сообщение#1 » Сентябрь 5, 2016, 9:36 am

Решил начать интересоваться, что же такого интересного происходит в мире. Но поскольку из знакомых нет никого, кто разделял бы мои интересы, я подумал, что с вами можно будет поделиться чем-то интересным, что я найду. Ну а кому пофигу, вы всегда можете отписаться от темы. :)

Выкладывайте сюда какие-нибудь новости, если хотите. Ещё хотелось бы услышать от вас список надёжных и интересных ресурсов, если кто просматривает. Я пока нашёл эти:

nplus1.ru - офигенский ресурс
naked-science.ru - тоже вроде интересный, но смутила эта статья: https://naked-science.ru/article/hi-tec ... i-nauchili

В Telegram есть хороший бот, который отправляет интересные подборки по этим сайтам, но я предпочитаю на самих сайтах смотреть, что и вам советую. Но если экономите время, вот бот: @ScienceNewsBot

elementy.ru/novosti_nauki - ну и конечно же сайт Элементы, куда без него.

Ди говорил об иностранных ресурсах, типа arx...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Мезозавр Сентябрь 5, 2016, 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 78 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Уголок знаний»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация