Гайд по скидкам a.k.a зачем платить больше?

Все самое интересное. Однозадачность удел специализированных приматов. Для человека характерен широкий кругозор.
Аватара пользователя
Jar
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3511
Поблагодарить

Гайд по скидкам a.k.a зачем платить больше?

Сообщение#1 » Март 16, 2020, 2:03 am

Всем привет, давно от меня не было никаких гайдов, как бы сказал Bruce Buffer - "IIIIIIIIIIIIIIIT'S TIME!" :hah:

Хотелось бы затронуть тему скидок и речь вовсе не идет о скидках на витринах магазинов -70% и слежкой за ними, речь скорее будет о том, как не платить больше, ведь можно заплатить меньше приложив к этому минимум времени и энергии.

За последние 5 лет я заплатил за товары/услуги тысячи евро меньше от начального ценника, на дистанции в 10-20 лет можно сохранить десятки тысяч евро и сотни тысяч рублей. В конце 2018 года мне стало интересно, а сколько же можно сохранить, просто не переплачивая за услуги или товары и в начале 2019 года я начал фиксировать все случаи. Потратив около 35 минут своего времени за весь 2019 год, я заплатил 1080 евро меньше, чем диктовали стартовые цены. И в этом гайде я расскажу и покажу пару вариантов как это можно делать.

Сначала правила котор...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Enough is enough.

В этой теме 16 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Уголок знаний»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: N1ssan и 3 гостя

Вход  •  Регистрация