Навык отключения от внешнего воздействия

Все самое интересное. Однозадачность удел специализированных приматов. Для человека характерен широкий кругозор.
Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9768
Поблагодарить

Навык отключения от внешнего воздействия

Сообщение#1 » Июнь 24, 2018, 10:48 am

Дорогой Ди Ради, а так же другие участники форума кто в теме, хотел бы обсудить сабж.
Существует ли вообще такой скилл?
Насколько он полезен?
Сфера применимости?
Как тренируется?

Мои мысли: Думаю, что существует. Польза высокая. Сферы применения: взаимодействие с дспшниками всех мастей; если нужно не давать или давать ограниченную обратную связь.
Как тренируется: вот тут затык. Я думаю, что тренируется повышением концентрации. То есть на высоком уровне ты должен уметь давать какое угодно внешнее проявление от молчания до улыбки, даже поддерживать разговор на достаточном уровне, а самому при этом "решать интегралы". Но это про-уровень и до него нужно дойти.
На начальном уровне я для себя придумал искуственно грузить ассоциативные ряды и анализаторы для вхождение в "затуп". То есть стараемся одновременно подать на несколько анализаторов и асс.полей информацию для обработки...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Завтра не наступит

aB]GBlT33dU3SMan1GZd2yfc4bCJCxTeS9Rf9QhheKWvzxA7cqHoEv7YvOW60mtNDN3uYA52DKULmtEe2GHqJf5i4sLze)OyU)cFRpVqRonpK83khpVgboPlleL6gPC5wKCmVbka9JD2P8kW)2ty4XVuJRDro63eUP00ien9mW8eTrc])OwJT5qF1eOwqWzKmsjZtlQYsA!

В этой теме 8 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Уголок знаний»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: Thelastboyscout и 7 гостей

Вход  •  Регистрация