Работа с несколькими проектами одновременно

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

StayOG
Новичок
Сообщения: 21
Поблагодарить

Работа с несколькими проектами одновременно

Сообщение#1 » Январь 14, 2016, 12:15 am

Всем привет! Столкнулся с такой ситуацией, что из-за больших объемов обрабатываемой информации, мой мозг периодически начинает "тухнуть" в средине рабочего дня. В кратце о том, с чем имею дело. Работаю контент менеджером в одной довольно крупной американской компании, которая расположила все основные отделы, связанные с IT, в Украине. Это как бы один проект, который являет собой поддержку крупного инет магазина автозапчастей и уже не только(что то типа украинской Розетки, только не знаю во сколько раз больше). Так вот, моя задача состоит в том, что бы обрабатывать входящую инфу по различным брендам (анализировать, структурировать и тд) и после заливать на сайт товары с уже преобразованной информацией по определенному шаблону. В месяц ставят план, в котором список проектов, к примеру, 10 штук = 10 разных брендов. Так вот, они разные по сложности=качество входящей инфы и объему=...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 11 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация