Сфера строительства. Мой опыт.

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Pulcino
Искушенный
Сообщения: 1333
Поблагодарить

Сфера строительства. Мой опыт.

Сообщение#1 » Декабрь 16, 2023, 1:09 pm

Я буду рассказывать за те профессии которые я сам прошел , и которые я увидел за свое время и почему я ебал вообще находится в этой сфере .

знамя вахтовиков
Screenshot_2023-12-16-12-49-40-888_com.miui.gallery.jpg





Сварщик
Минусы :
Без накса , без опыта ты никому не нужен , постоянно дышишь хуйней, постоянно в очке ,

Официальное трудоустройство?
Отлично . Получай свои копейки , соблюдай иерархию , сиди на одном месте , ОБЬЕМЫ одинаковые если ты толковый, но зарплата меньше в 4 раза . Монотонная скучная работа
Неофициальное трудоустройство?
добро пожаловать к далбаебским конторам подрядчикам суб суб полу суб и субподсубам , которым чувак открыл ИП за 10 рублей , взял в аренду будку и объемы через 15 колено где ни будь в Усть еблановске , и приглашает на работу .

Повезет если братишка работает в офисе , тендера и не нужны будут, так подкидывать будет нахаляву.
dsc_6733.jpg

uzbeki1.jpg


Это ежедневная картина .

Работа с утра до ночи . Просто рутина ебейшая на столько что...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

В этой теме 56 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация