Учет работы по проектам

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
S как доллар
Опытный
Сообщения: 185
Поблагодарить

Учет работы по проектам

Сообщение#1 » Июль 20, 2023, 6:32 pm

Может кто подсказать дельную программу для отслеживания проделанной работы по проектам? Именно сделанной (т.е. в прошлом), а не планируемой, как в тудуисте, тик-тике и т.п.
Суть в том, что помимо самого планирования, раз в полгода возникает нужда детально отчитаться перед работодателем/заказчиком о этапах и результатах проделанной работы. И приходится мучительно заполнять word-файл перечисляя, что сделано.
Интуитивно просто вычеркивать сделанные задачи по проекту в программе-планировщике. А вот как «засолить в банку» этапы и результаты проделанной работы, автоматизировав до определенной степени этот процесс, не понятно.
Гуглеж выдал разные CRM-программы, но это в основном для контроля сотрудников и коммуникации, а нужно что-то вроде наполняемой википедии по проекту, для работы в одного. С возможностью распечатать такой отчет в любое время :nenau:

В этой теме 4 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация