Ai кейсы

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Оёёй
Искушенный
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1465
Поблагодарить

Ai кейсы

Сообщение#1 » Январь 9, 2023, 8:19 pm

Ai адвокат

Технология разработана компанией DoNotPay, которая была основана в 2015 году учившимся тогда на первом курсе Стэнфордского университета студентом. Робот-адвокат будет работать в смартфоне обвиняемого и слушать комментарии, чтобы через наушники предоставлять своему клиенту инструкции относительно того, что говорить во время дебатов. Где будет проходить суд, обвинение и имя подсудимого не разглашаются.

Разработчики заявили, что потребовалось много времени, чтобы обучить помощника ИИ DoNotPay прецедентному праву, охватывающему широкий спектр тем, и убедиться, что приложение придерживается истины.

Программное обеспечение приложения ИИ было настроено таким образом, что оно не реагирует автоматически на всё, что слышит в суде. Вместо этого он выслушает аргументы и проанализирует их, прежде чем проинструктировать ответчика — как реагировать.

Разработчики объяснили, что конечная цель — з...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 112 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация