Профессия в интернете

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
LevelUp
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3123
Поблагодарить

Профессия в интернете

Сообщение#1 » Август 11, 2020, 10:42 am

Слышал мнение, что рынок труда постепенно уходит в интернет. Этот процесс уже идет полным ходом, и на этот поезд нужно запрыгивать уже сейчас, иначе через 10 лет может стать поздно. Сейчас люди монетизируют практически все.
С этим мнением я в целом согласен, и пытаюсь найти себе нишу в качестве подработки. Ну и на перспективу.
Но что-то не могу понять куда двигаться. Первое что приходит на ум - профессия программист. Имхо для людей 30+ малореально. Например чтобы попасть на позицию джуна по профилю java enterprise, нужно владеть ебическим количеством информации. За час в день самостоятельно не осилить. Есть конечно варианты, можно научиться клепать сайтики, или научиться под андроид что-то писать несложное, или что-то несложное на юнити и подрабатывать за копейки на фрилансе. Но хз, сомнения меня мучают. Времени то колоссально много уходит на изучение. Когда ты работаешь ирл 10-12 часов, п...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 64 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация