Неизведанный путь

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Man
Знаток
Сообщения: 847
Поблагодарить
Контакты:

Неизведанный путь

Сообщение#1 » Май 27, 2020, 2:31 am

Шалом всем.

Некоторое время обдумывал все варианты развития событий, но решил и обсудить здесь.

Дело в том, что мое направление полностью зависимо от карантина. Если быть точнее - делает работу невозможной.
На фоне некоторых послаблений можно конечно возобновить несколько услуг, но это лишь 1/10 дохода, что попросту нерентабельно.

Можно прогнозировать позитивное развитие событий, но я понимаю, что проблемы на этом не закончатся. Даже при возобновлении авиарейсов и транспортного сообщения - у людей сократятся возможности для путешествий и спрос заметно упадет.
+ Возможна новая волна ограничений, что оставит бизнес в стагнации года так на два.

Я запланировал закончить оставшийся объем работы и подготовки - для возможной дальнейшей работы по своему направлению. Т.е. в любой момент можно будет достать хард и поставить бизнес на колеса.

Начиная с июля месяца я буду абсолютно свободен и объем работ н...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 17 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация